Стальвтормет, Прием вторсырья, Казань

420036, г. Казань, Тэцевская, 1, корпус 4

О компании

Компания осуществляет сбор металла в виде лома товаров бытового и промышленного предназначения в переработку. Стационарный пункт приема и сортировки расположен в Казани. Осуществляем вывоз лома с территории Казани и республики, предлагая при этом высокие цены, интересные тем, кто ищет где выгодно сдать металлолом в Казани или в республике.

Специализации

Металлообработка, Металлоизделия

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Стальвтормет, Прием вторсырья вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Удобный подъезд к приемке, легко найти и проехать. Теперь всем знакомым рекомендую эту фирму, все остаются довольные. Цены хорошие, обслуживание на высоте. Весы точные, как в аптеке. Приемщики всегда вежливые. Здесь точно знаешь, что тебя не обманут.

24.11.2019

Сдавал несколько раз на переработку лом металлов. С первого раза организация показали себя с лучшей стороны, до них обращался в другие места, возникали трудности с общением- не могли назвать точные цены, не верно взвешивали. Здесь все точно- обозначают сразу стоимость, взвешивают точно.

21.11.2019

Ребята попросили честно оценить качество их работы, поэтому напишу отзыв как есть. После демонтажа накопилось много старья, решил сдать его и еще много старых аккумуляторов. Взвесили, посчитали, расплатились. Все оперативно и точно. Отлично работаете!

19.11.2019

Все быстро и четко- приехал, взвесили цветметалл, заплатили , забрали. Без долгого ожидания, подсчета и обмана!

21.10.2019

Удобная база по приемке металла. Четко, без придирок, взвешивают здесь очень точно, без обмана. На другие приемки не меняем, привыкли к хорошему качеству.

14.08.2019

Нашел эту организацию через знакомого, предлагал обратиться именно к ним. Цена самая высокая из того, что рассматривал. Весы точные, сам присутствовал при взвешивании. Условия хорошие. Остался доволен, рекомендую эту организацию к сотрудничеству.

17.05.2019